Mimaki - сувениры в считанные минуты


С удовольствием рассакажем Вам о приобретении струйного ультрафиолетового принтера UJF-3042 MkII. Это отличное решение для печати сувенирной продукции высокого качества.

Принтер UJF-3042 MkII обладает рядом преимуществ, которые могут заинтересовать вас:


  1. Высокое качество печати: благодаря высокоточным головкам печати, принтер обеспечивает высокое разрешение и точность воспроизведения деталей на поверхности печати. Это позволяет создавать сувениры с яркими и качественными изображениями, которые привлекут внимание и будут запоминаться.
  2. Широкий выбор материалов: вы сможете печатать на различных материалах, таких как пластик, металл, стекло, керамика и бумага. Это дает вам большую свободу в выборе материалов для создания сувениров, и вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для вашего проекта.
  3. Возможность печати на объектах: принтер UJF-3042 MkII может наносить изображения непосредственно на предметы различных форм и размеров, включая цилиндры и шары. Это позволяет создавать уникальные и оригинальные сувениры, которые будут привлекать внимание и запоминаться.
  4. Быстрое производство: благодаря высокой скорости печати, принтер позволяет быстро создавать большое количество сувениров за короткое время. Это особенно важно, если вам нужно изготовить большое количество сувениров для корпоративного мероприятия или подарков.
  5. Устойчивость цветов: технология UV-отверждения, используемая в принтере, позволяет быстро высушивать краску и обеспечивает яркость и устойчивость цветов на долгое время. Это особенно важно для сувениров, которые будут использоваться в течение длительного времени.

Если вы хотите создать уникальные и оригинальные сувениры высокого качества, то струйный ультрафиолетовый принтер UJF-3042 MkII - это идеальный выбор для Вас.


Искренне Ваш web2print.

28.04.2023 08:47